ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 марта 2009, 16:58

Дмитрий Грызлов: "Вижу себя в региональном политсовете"

Дмитрий Грызлов сообщил о том, что вопрос с написанием заявления о вступлении его в "Единую Россию" будет решен сегодня после встречи с Вадимом Тюльпановым, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Отвечая на вопрос о его месте в партии, Дмитрий Грызлов ответил: "После того, как вступлю в партию, вижу себя в политсовете". Также он уточнил, что хотел бы заняться вопросами взаимодействия партии с региональным отделенем "Молодой гвардии "Единой России": "Когда я возглавлял "Молодую гвардию" в 2000 году, мы занимались активной работой, сейчас же "Молодая гвардия" изменилась отнюдь не в лучшую сторону и то, что они делают, иначе как балаганом не назовешь".

Напомним, сын спикера Госдумы, председателя Высшего совета "Единой России" Бориса Грызлова Дмитрий Грызлов участвовал в выборах в МО "Георгиевское" во Фрунзенском районе, но потерпел неудачу. После этого он обвинил руководителей петербургского отделения партии в организации нечестных выборов и связях с криминалом.

Скандал решили замять вступлением Грызлова-младшего в партию, причем лидер "Единой России" в Петербурге Вадим Тюльпанов отметил, что он "либо возглавит, либо будет участвовать в работе с молодежным крылом партии в вопросе взаимодействия с молодежными организациями". Тюльпанов также отметил, что между написанием заявления о вступлении в партию и получением членского билета по уставу партии должно пройти полгода.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама