ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 марта 2009, 12:47

Вице-губернатор Петербурга Филимонов утверждает, что не покупал дорогую квартиру на Таврической

Вице-губернатор Петербурга Роман Филимонов опроверг информацию о покупке им дорогостоящей квартиры на Таврической улице, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. "В последнее время в сети Интернет появилась информация о якобы имевшей место покупке вице-губернатором Санкт-Петербурга новой квартиры по адресу Таврическая улица, дом 9 площадью 240-250 кв.м., по 10 тысяч долларов за квадратный метр. Данные сведения не соответствуют действительности. Никаких сделок с недвижимостью ни я, ни члены моей семьи по указанному адресу (или какому-либо другому) не проводят. Тем более по такой явно завышенной стоимости", - говорится в его заявлении.

"В действительности, мне принадлежит квартира в указанном доме, приобретенная в собственность несколько лет назад", - объясняет Филимонов. По его мнению, "распространение этой лживой информации призвано опорочить репутацию вице-губернатора Санкт-Петербурга и является откровенной провокацией".

Как выяснилось позднее со слов пресс-секретаря Филимонова Анны Мироновой, никакой рассылки по этому поводу не делалось, и подобного заявления Роман Филимонов не делал, а письмо является фальсификацией.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама