ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 апреля 2003, 16:56

Петербургские коммунисты 1 мая выйдут на Исаакиевскую площадь

Петербургские коммунисты 1 мая проведут митинг на Исаакиевской площади. Как сообщает Росбалт, петербургское отделение КПРФ недовольно позицией Федерации профсоюзов, которая хочет просто отметить День весны, а не День солидарности трудящихся. Поэтому колонна КПРФ после шествия по Невскому проспекту свернет налево и пойдет к Исаакиевской площади. Все остальные участники шествия повернут направо и выйдут на Дворцовую площадь, где проведут свой митинг, приуроченный к 1 мая и празднованию юбилея Санкт-Петербурга. Петербургские коммунисты будут требовать на своем митинге защиты политических, экономических и социальных прав трудящихся.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама