В ходе проверки сотрудники прокуратуры выявили среди специалистов администрации Калининграда индивидуальных предпринимателей, руководителя фирмы и главу фермерского хозяйства. Один из нарушителей законодательства о муниципальной службе уже уволен.
Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе прокуратуры Калининградской области, проверка среди муниципальных служащих администрации Калининграда выявила, что специалист отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними, главный специалист отдела контроля в социальной сфере, ведущий специалист отдела молодежных программ, ведущий специалист отдела охраны окружающей среды являются соответственно учредителем и руководителем ООО "Строительная компания "Союз Плюс", индивидуальными предпринимателями и главой фермерского хозяйства. В результате два сотрудника привлечены к дисциплинарной ответственности и 1 служащий уволен.
Новости 10 апреля 2009, 16:44
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -