Депутаты Законодательного собрания взяли очередной перерыв в заседаниях. "Депутатам надо подготовится к 9 мая. Приехать в свои округа и пообщаться с ветеранами", - так объяснил председатель городского ЗакСа Вадим Тюльпанов очередную инициативу депутатов о внеочередных каникулах.
Сегодня городской парламент принял постановление, в котором указано, что депутаты делают перерыв в сессии в период с 5 по 7 мая 2009 года. Таким образом, последнее заседание ЗакСа перед майскими праздниками состоится 29 апреля. В следующий раз депутаты соберутся только 13 мая.
Напомним, что за последний месяц это уже не первый перерыв в парламентской сессии. В конце февраля депутаты взяли перерыв, чтобы подготовится к муниципальным выборам, а в марте - просто, чтобы отдохнуть с детьми на каникулах, так как вопросов на полноценную повестку дня все равно не набиралось.
Новости 15 апреля 2009, 18:08
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -