В администрации президента РФ подготовлены четыре новых проекта антикоррупционных указов, один из которых обязывает декларировать свое имущество руководителей госкорпораций.
"В пакет общим объемом в 146 страниц входят четыре проекта указа", - сообщил главный советник департамента государственно-правового управления (ГПУ) президента РФ Валентин Михайлов, выступая во вторник на заседании "круглого стола" "Законодательное обеспечение и развитие института общественного и парламентского контроля над соблюдением антикоррупционного законодательства в РФ", сообщает "Интерфакс"
Заседание проходит в Госдуме по инициативе комитета по безопасности и парламентской комиссии по законодательному обеспечению противодействия коррупции.
Новости 21 апреля 2009, 16:34
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -