ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 апреля 2009, 18:51

Дмитрий Грызлов и ряд петербургских чиновников приняты в "Единую Россию"

В партию "Единая Россия" были приняты сегодня новые члены, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Среди них глава комитета по транспорта правительства Петербурга Александр Кадыров, первый заместитель председателя комитета финансов Борис Толмачев, а также Дмитрий Грызлов, глава молодежного совета при ЗакСе Петербурга, сын спикера Госдумы Бориса Грызлова.

Отметим, что ранее руководитель регионального отделения "Единой России" Вадим Тюльпанов заявлял о том, что Дмитрий Грызлов, согласно уставу партии, может стать ее членом "на общих основаниях", то есть через полгода после подачи заявления, но партбилет он получил буквально в течение трех недель с момента подачи заявления.

Отвечая на вопрос корреспондента ЗАКС.Ру относительно столь скорого принятия Дмитрия Грызлова в члены партии, Виталий Милонов отметил, что "никаких противоречий с уставом партии в ходе принятия нового члена не было". То же самое подтвердил и лидер фракции "Единая Россия" Вячеслав Макаров.

"Действительно, когда мы принимаем нового члена, он должен пройти через процедуру сторонников партии, но это только в том случае, когда мы не знаем данного кандидата. Дмитрия Грызлова мы хорошо и давно знаем, поэтому необходимости в дополнительной проверке у нас не было", - отметил Макаров.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама