Милиционеры Новгородской области помогут коллегам из Санкт-Петербурга обеспечивать правопорядок в дни празднования 300-летия Cеверной столицы.
Как сообщило РИА "Новости", в соответствии с приказом МВД РФ для оказания помощи ГУВД Петербурга и Ленобласти 13 мая в Северную столицу отправится сводный отряд новгородской милиции.
В состав сводного отряда будут включены сотрудники ОМОН, патрульно-постовой и паспортно-визовой служб, кинологи с собаками и участковые инспекторы, в общей сложности - около 50 работников Новгородского областного УВД. Руководить отрядом будет исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности УВД области полковник милиции Вячеслав Тимофеев. Новгородские милиционеры около месяца будут нести службу в Московском районе Петербурга.
Новости 6 мая 2003, 11:29
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -