В новгородском муниципалитете протестующим против плохих дорог автомобилистам предложили проверять качество ремонта дорог вместе с чиновниками. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, такое предложение сделали автомобилистам власти города Старая Русса.
Предложение войти в состав комиссии по проверке качества ремонтных работ за 2008 год было сделано после митинга автомобилистов, который состоялся вчера, 26 апреля, его участникам. Кроме того, инициативной группе недовольных плохим качеством дорог городские власти предложили также организовать общественную комиссию при главе Старой Руссы по вопросу ремонта дорог в 2009 году.
Новости 27 апреля 2009, 14:39
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -