ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 апреля 2009, 15:39

ЗакС интересуется у КГИОП методикой расчета льгот для арендаторов памятников

Комиссия по промышленности, экономике и собственности (КПЭС) городского ЗакСа предложила одобрить в первом чтении внесенный правительством Санкт-Петербурга проект закона "О порядке установления льгот по арендной плате в отношении объектов культурного наследия, собственником которых является Санкт-Петербург".

В то же время по предложению президента Союзпетростроя, депутата Владимира Гольмана было принято решение пригласить представителей КГИОП, разработавших законопроект, на заседание комиссии для рассмотрения поправок ко второму чтению, сообщает "АСН-инфо".

По его мнению, в законопроект должны быть внесены уточнения порядка расчета ежегодно устанавливаемого коэффициента вложенных средств, который предполагается применить для установления размера льготной арендной платы в каждом отдельном случае (статья 3 законопроекта).

Следует отметить, что при обсуждении проекта на заседании правительства Санкт-Петербурга на неточности обратил внимание председатель Комитета по строительству Вячеслав Семененко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама