ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 апреля 2009, 9:36

Правительство Петербурга обсудит законопроект о самом себе

Очередное заседание правительства Петербурга состоится в Смольном во вторник, 28 апреля. Об этом БИА сообщили в пресс-службе администрации губернатора города.

По сообщению пресс-службы, в повестку дня заседания включено 22 вопроса.

В частности, планируется обсудить план по подготовке и проведению празднования в Санкт-Петербурге 65-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на 2009-2010 годы. Одним из вопросов повестки дня станет программа комплексных мер по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Петербурге на 2009-2012 годы. Также будет рассматриваться проект закона "О правительстве Санкт-Петербурга" и о внесении изменений в регламент правительства.

Правительство обсудит вопросы о внесении изменений в налоговое законодательство города, о проведении дератизации в Петербурге, о порядке предоставления в 2009 году ряда субсидий.

Завершат повестку дня традиционно вопросы о проектировании и строительстве объектов недвижимости в Петербурге и об утверждении проектов планировки с проектами межевания территорий.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама