ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 апреля 2009, 9:39

Валерий Сердюков принял участие в запуске линии для производства туалетной бумаги

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков принял участие в запуске новой линии для производства туалетной бумаги и бумажных полотенец класса «элит» и «де-люкс» на Сясьском целлюлозно-бумажном комбинате. Об этом БИА сообщили в пресс-службе областного правительства.

Новая линия испанской компании "Гамбини", установленная на комбинате, принадлежит к самому последнему поколению оборудования для производства рулонной санитарно-гигиенической продукции и является первой линией такого уровня в России. Она предназначена для производства продуктов класса «премиум», отвечающих самым высоким мировым потребительским стандартам, и позволяет производить около 530 рулончиков продукции в минуту.

По словам главы региона, техническое переоснащение и внедрение новых технологий обеспечивает стабильное развитие производств Ленинградской области и востребованность их продукции.

Установка новой линии является совместным проектом комбината и Сбербанка России. Достигнута договоренность о поставке бумаги «Российским железным дорогам», и договор об этом будет подписан в ближайшее время.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама