Терентий Мещеряков сложил с себя полномочия депутата Законодательного собрания Петербурга, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Выступая перед депутатами, он сообщил, что переходит на новую работу в качестве главы Фрунзенского района, но "будет использовать весь опыт, который он наработал в стенах Законодательного собрания". Он также поблагодарил председателя ЗакСа Вадима Тюльпанова за помощь и поддержку.
Комментируя свое назначение корреспонденту ЗАКС.Ру, Мещеряков заявил: "Мои действия можно назвать английским словом challenge (вызов, испытание)". Он отметил, что в том числе и с его участием было принято большое количество законов, но "к сожалению, они не всегда исполняются". Мещеряков также предположил, что, будучи главой района, он сможет посмотреть как эти законы применяются на практике и возможно ли вносить туда коррективы.
В заключении, он пригласил присутствующих на званый ужин в честь своего назначения, с горечью отметив, что день рождения приходится на время каникул.
Новости 29 апреля 2009, 11:28
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -