ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 апреля 2009, 18:50

Вологодский парламент экстренно собирается на внеочередную сессию исправлять бюджет

Законодательное Собрание Вологодской области сегодня, 30 апреля, в 19 часов собирается на внеочередную сессию для внесения изменений в бюджет региона на 2009 года. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщил депутат Николай Жаравин. По словам депутата, изменения коснуться перераспределения: на 68 млн. рублей уменьшаются безвозмездные поступления из федерального бюджета на капитальный ремонт многоквартирных домом и практически на эту е сумму увеличиваются безвозмездные поступления из федерального бюджета на переселение граждан из аварийного и ветхого жилья.

По словам Жаравина, необходимость внеочередного созыва сессии для подобных поправок является следствием нечеткости работы чиновников областного правительства.

"Это очередной пример того, что на сессию выносятся документы в последний момент, так, что у депутатов нет возможности тщательно ознакомиться с проектами, и того, что чиновники готовят документы низкого качества", - отметил Жаравин. Кроме того, депутат пояснил, что за час до начала внеочередной сессии ему еще не поступили документы для ознакомления с проектом изменений бюджета, и что документы он получил практически перед самым началом сессии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама