Дмитрию Медведеву сегодня доверяют 68% жителей России. Это минимальный уровень за всё время его президентства, отмечают социологи "Левада-Центра". Они провели ежемесячное исследование степени доверия россиян руководителям государства. Максимальный рейтинг у Медведева был в сентябре – после войны с Грузией о доверии ему говорили 83% опрошенных.
Аналогичная ситуация, как сообщает "Эхо Москвы", и с отношением россиян к премьеру Владимиру Путину: его рейтинг доверия сейчас минимальный за последний год – 76%. Менее половины жителей страны – 43% - сейчас полагают, что дела в государстве идут в правильном направлении.
Новости 2 мая 2009, 10:50
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -