ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 мая 2003, 12:15

У акции 300 путевок в подарок детям Санкт-Петербурга появился новый партнер

К акции Северо-западного регионального отделения Российского союза туриндустрии (СЗРО РСТ) 300 путевок в подарок детям Санкт-Петербурга присоединилась одна из старейших петербургских турфирм туристическая компания Ника. Спонсорский вклад компании в акцию 300 путевок в подарок детям Санкт-Петербурга будет использован на оплату документов, билетов, трансферов и прочие организационные расходы.
Напомним, что благодаря акции СЗРО РСТ петербургские дети получат возможность бесплатно отдохнуть в комфортабельных отелях и детских лагерях разных стран, отправиться в путешествия в красивейшие места России, познакомиться с мировой культурой и историей. Эта акция подарок туристской индустрии России к юбилею Санкт-Петербурга. Особенно важно то, что участниками акции станут воспитанники детских домов и интернатов, дети сотрудников спецслужб, погибших при исполнении служебных обязанностей, то есть маленькие петербуржцы, которым особенно необходимо внимание и забота. Партнеры акции предоставляют путевки с интересными развлекательными и образовательными программами, чтобы юбилейные каникулы надолго запомнились. Уже сейчас ясно, что в целом в бесплатные поездки отправятся значительно больше трехсот детей.
Организаторы акции надеются, что акция продолжится и после юбилея и со временем станет традиционным вкладом в жизнь города со стороны туристской индустрии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама