ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 мая 2009, 20:04

Дмитрий Медведев: "Справедливая Россия" умеет дебатировать

Президент России Дмитрий Медведев во вторник, 5 мая, продолжил серию встреч с политическими партиями РФ. На этот раз глава государства встретился с активом партии "Справедливая Россия", сообщается на официальном сайте Президента РФ. Ранее Медведев провел встречу с "единороссами".

Как отметил Дмитрий Медведев, "Справедливая Россия" на данный момент насчитывает более 400 тыс. членов, что означает, что партия "уже окрепла, превратилась в мощную политическую силу". Глава государства поблагодарил "справедливороссов" за поддержку тех политических преобразований, которые были им предложены и приняты не так давно Советом Федерации.

"С другой стороны, у вас есть своя позиция, что неплохо, потому что далеко не все инициативы, которые, собственно говоря, исходят от исполнительной власти и даже от президента, вы поддерживаете. Это нормально", – сказал Д. Медведев.

Он подчеркнул, что, в частности, у "Справедливой России" свой взгляд и на текущий экономический кризис, и на средства реагирования на этот кризис, на социальную политику государства.

"Я с удовольствием наблюдал дебаты с участием "Справедливой России". Надо признаться, что дебатировать вы умеете, – во всяком случае смотрелись явно не хуже, чем другие участники, а где-то, может быть, и получше иногда. Так что всем друг у друга нужно учиться", – цитирует президента БИА.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама