ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 мая 2009, 19:25

Глава Коми пообещал обеспечить всех ветеранов жильем к 2010 году

Губернатор Республики Коми Владимир Торлопов пообещал выполнить поручение Президента РФ Дмитрия Медведева и обеспечить к 2010 году жильем всех ветеранов, стоявших в очереди на улучшение жилищных условий. Об этом ЗАКС.Ру рассказали в пресс-службе администрации республики.

Такое обещание прозвучало на встрече Владимира Торлопова с ветеранами. Глава региона посетил 7 мая вдову участника Великой Отечественной войны Александру Тарабукину и труженицу тыла Александру Веселкову и вручил им сертификаты на приобретение жилья за счет республиканского бюджета.

Торлопов поручил своему заместителю по социальным вопросам Константину Ромаданову и руководителю Агентства по соцразвитию республики Андрею Крылову "сделать все, чтобы уважаемые ветераны не бегали по кабинетам".

"Окажите юридическую и техническую помощь, чтобы в максимально короткие сроки жилье было приобретено, и ветерану вручили ключи. Если надо – подключайте к работе Совет ветеранов, Минархстрой, мэрию. Это поручение я беру под личный контроль", – подчеркнул губернатор.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама