Невыносимое зловоние, распространившееся сегодня утром в районе станции метро "Приморская", стало неприятным сюрпризом для жителей этого района. Они не могли понять, в чем дело, и обратились в редакцию ЗАКС.Ру. Наш корреспондент обзвонил коммунальные службы, но чиновники оказались в полном неведении и смогли сделать только предположения.
По словам сотрудников "Водоканала", никакой информации о повреждении канализационной сети на данный момент нет. Однако в пресс-службе ГУП на всякий случай призвали горожан в случае обнаружения места прорыва звонить по телефону: 305-09-09.
В отделе дежурной службы Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству природу появления неприятных запахов также не прояснили, но сделали предположение, что зловоние связано с "подкормкой" цветников и кустарников, осуществленной работниками комитета. То есть зловоние исходит от клумб, которые, кстати, были установлены в рамках программы комплексного благоустройства.
Новости 8 мая 2009, 12:02
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -