ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 мая 2009, 16:06

За пост мэра Петрозаводска хотят бороться уже четверо

Еще два претендента уведомили избирком Петрозаводска о желании баллотироваться на пост мэра, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. О желании принять участие в выборах заявил бизнесмен Девлетхан Алиханов и временно неработающий житель Пензенской области Денис Горбушин.

Напомним, ранее сообщалось, что также о желании баллотироваться заявили главный специалист мэрии Петрозаводска Андрей Агарков и управляющий ООО "Снабстрой" Александр Темнышев.

Напомним также, что выборы мэра Петрозаводска назначены на 5 июля. Выборы пройдут в связи с тем, что Виктор Масляков подал в отставку в знак протеста против переноса выборов с 2010 года на 2009, решение о чем принял республиканский парламент.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама