Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру вице-спикер и секретарь регионального совета партии "Единая Россия" в Ленобласти Герман Мозговой, на сегодняшней внеочередной отчетной конференции отделения партии единороссы подвели итоги двухлетней работы регионального отделения.
По словам Мозгового, главными темами обсуждения стало подведение итогов прошедших выборов в области – президентских и думских – и грядущая подготовка к муниципальным выборам.
Кроме того, партийцы обсудили и результаты партийной работы – создание первичных партийных организаций, разъяснительная работа среди населения и мониторинг состава партии. Мозговой подчеркнул, что никакой "чистки кадров" в региональном отделении не было – была исключительно работа по приведению качества и количества членов в соответствующее состояние. "Мы легко расставались с теми, кто по тем или иным причинам не соответствовал задачам партийной работы", – сказал Мозговой.
Большое внимание также уделялось агитационно-пропагандистской работе среди населения региона. Мозговой уверен, что в условиях финансового кризиса полноценное информационное освещение деятельности антикризисных комиссий и рабочих органов руководства региона для населения играет весьма важную роль.
В конце мероприятия итоги работы были признаны удовлетворительными.
Новости 21 мая 2009, 16:50
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -