Более 100 заявлений было принято от жителей в первый день приёма граждан представителями рабочей группы правительства Ленинградской области в здании администрации Пикалёво.
Как сообщил корреспонденту 47News член рабочей группы, заместитель председателя областного омитета по печати и телекоммуникациям Валентин Сидорин, вопросы, с которыми люди пришли к региональной власти, открывшей по решению губернатора Ленобласти Валерия Сердюкова городе Пикалёво представительство, обширны. Людей волнует, как готовить детей к предстоящему учебному году, какие есть варианты летнего отдыха школьников, можно ли помочь с медикаментами и рассмотреть вопрос понижения оплаты за детские сады. Конечно, касаются люди и вопросов подачи горячей воды, восстановления полноценной деятельности предприятий.
По каждому обращению представители рабочей группы будут действовать адресно. Всеми заявлениями займутся профильные комитеты правительства области, к решению ряда конкретных вопросов подключены администрации Бокситогорского района и муниципального образования "Город Пикалёво".
О решении своих проблем заявители узнают сразу – члены рабочей группы правительства Ленинградской области, принимающие заявления, фиксируют все данные обращающихся, включая контактные телефоны, для того, чтобы докладывать им о решении задач, поставленных перед властью.
Новости 26 мая 2009, 21:11
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -