Недавно в Ленобласти был ликвидирован лагерь безработных гастарбайтеров. Об этом в ходе заседания правительства Ленобласти сегодня заявил замначальника ГУВД по Ленобласти Александр Степин, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
По словам милиционера, около 200 безработных выходцев из Средней Азии создали нелегальный лагерь на территории Всеволожского района. В ходе оперативных мероприятий по ликвидации лагеря были изъяты оружие, наркотики и взрывчатые вещества.
Милиционер призвал чиновников области отнестись к этому факту с максимальной серьезностью. Он добавил, что обстановка в этом отношении изменилась в худшую сторону.
Новости 27 мая 2009, 12:06
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -