ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 мая 2009, 14:46

Милиция провела выемку документов в Минздраве Карелии

Сотрудники МВД Карелии во вторник провели выемку документов в министерстве здравоохранения и социального развития республики в рамках уголовного дела, связанного с поставками лекарств. Об этом сообщил в среду заместитель начальника следственного управления при МВД Карелии Сергей Семериков.

"Нас интересовали документы, связанные с поставками лекарственных средств, которые осуществляла одна из организаций. Была произведена их выемка", – сказал замначальника управления.

Он отказался назвать статью Уголовного кодекса, по которой возбуждено уголовное дело, и сообщить иные подробности, объяснив это интересами следствия, сообщает РИА "Новости".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама