ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 мая 2009, 17:20

Врачи нескольких больниц Архангельской области организуют митинг протеста

Врачи нескольких больниц Архангельской области организуют митинг протеста по поводу невозможности оказания экстренной помощи населению из-за нехватки необходимого оборудования и против бездействия властей относительно состояния дел в медицинских учреждениях. Инициативную группу врачей возглавили хирурги Первой горбольницы Архангельска Алексей Попов и Иван Ростовский.

Как сообщает ИА Regnum, митинг медицинских работников состоится 29 мая в 16:30 на площади Ленина в Архангельске. Об этом сообщила на заседании президиума профсоюзных организаций области председатель профкома Первой горбольницы Любовь Гагалина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама