ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июня 2009, 15:50

В Архангельске из аварийного дома эвакуировали 23 человека

Спасатели сегодня эвакуировали 23 человека из двухэтажного деревянного дома, сошедшего со свай в Архангельске, пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-центре областной службы "01".

Двухподъездный дом, 1929 года постройки, расположенный в самом центре города на набережной Северной Двины, сильно покосился. Имущество людей пока остается в здании.

В аварийном доме зарегистрирован 31 человек. Как пояснил начальник городского центра гражданской обороны Александр Горин, сегодня на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям будут решены вопросы безопасности и расселения людей, а также рассмотрена возможность восстановления дома. "По предварительным оценкам, дом можно восстановить до конца лета", – добавил он, сообщает ИТАР-ТАСС.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама