PDA
   Наши соцсети:

Новости

16 июня 2009, 19:35

Сборная правительства Петербурга обыграла Американскую торговую палату со счетом 3:2 (фото)

Матч между сборной правительства Санкт-Петербурга и Американской торговой палатой в Санкт-Петербурге завершился со счетом 3:2 в пользу петербургских чиновников. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, решающий гол на предпоследней минуте матча забил вице-губернатор Петербурга Михаил Осеевский, игравший под номером 13.

Отметим, что в начале матча команда правительства лидировала с большим отрывом, и первый тайм закончился безоговорочной победой чиновников, счет при этом открыл начальник отдела комитета по строительству Александр Якушев.

Однако во втором тайме соперники из Американской торговой палаты сравняли счет. После завершения матча команды отправились в шатер, где продолжили неофициальное общение.

Председатель комитета по физкультуре и спорту в Санкт-Петербурге Вячеслав Чазов вручил победителям серебряный кубок.

Отметим, что от сборной правительства Санкт-Петербурга  играли начальник отдела комитета по строительству Александр Якушев, председатель комитета по инвестициям и стратегическим проектам Максим Соколов, директор Санкт-Петербургского экономического форума Александр Стуглев,  член  управления делами президента Андрей Кутепов, начальник аппарата председателя ЗакСа Петербурга Александр Зарагацкий, зампред КУГИ Олег Ляпустин.