ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июня 2009, 19:43

Бывший новгородский депутат перешел на муниципальную службу и вышел из "Справедливой России"

Бывший депутат Новгородской областной думы Александр Тарасов, который ранее сложил мандат в связи с переходом на муниципальную службу, вышел из "Справедливой России".

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Тарасов, став заместителем главы Батецкого района, написал заявление о выходе из партии.

В связи с этим региональная конференция справороссов исключила Тарасова из состава совета регионального отделения.

 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама