Бывший депутат Новгородской областной думы Александр Тарасов, который ранее сложил мандат в связи с переходом на муниципальную службу, вышел из "Справедливой России".
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Тарасов, став заместителем главы Батецкого района, написал заявление о выходе из партии.
В связи с этим региональная конференция справороссов исключила Тарасова из состава совета регионального отделения.