ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 июня 2009, 10:59

Взяточники из МВД  осуждены в Новгородской области

В Новгородской области за получение взятки в особо крупном размере осуждены сотрудники департамента экономической безопасности МВД Алексей Иванюк и Андрей Балашкевич. Милиционеры вымогали у одного из бизнесменов $300 тыс. за прекращение финансовых проверок, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на объединенную пресс-службу судебной системы Новгородской области.

Суд приговорил оперуполномоченных ДЭБ майора Алексея Иванюка и лейтенанта Андрея Балашкевича к семи и девяти годам колонии строгого режима соотвественно с лишением милицейских званий. Третий офицер, оперуполномоченный департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом МВД капитан Владимир Онищенко, получил два года 15 суток лишения свободы (условно) с испытательным сроком в три года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама