ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июня 2009, 11:46

Александр Сажин остается в КЭРППиТ

Начальник информационного отдела Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Петербурга Александр Сажин покидает свою должность и отдел, но не покидает комитет. Об этом он сам сообщил Лениздат.Ру.

По словам Александра Евгеньевича, произошла реорганизация КЭРППиТ, в ходе которой был ликвидирован информационный отдел и появился отдел по связям со СМИ.

– В связи с тем, что моя должность ликвидирована, мне, согласно законодательству, предложили другую должность в другом отделе, – рассказал Сажин. Теперь он будет работать в отделе экономической безопасности и работы с подведомственными организациями КЭРППиТ.

Отвечая на вопрос, с чем связаны реорганизация комитета и ликвидация отдела, Александр Евгеньевич отметил, что застывшей структуры у КЭРППиТ нет, и она периодически меняется в зависимости от стоящих перед комитетом задач.

– В реорганизации ничего экстраординарного нет, они происходят все время. Это не первое и наверняка не последнее изменение структуры, – отметил Сажин.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама