ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 июля 2009, 15:20

Новгородские власти начинают поддерживать ежемесячным пособием 100-летних горожан

Власти Великого Новгорода готовы начать ежемесячные выплаты 100-летним горожанам. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, чтобы получить ежемесячное пособие, новгородским долгожителям необходимо обратиться в мэрию с заявлением, паспортом и справкой о прописке. Сделать это может любой из проживающих вместе с долгожителем родственников.

Напомним, дума Великого Новгорода в мае текущего года приняла решение о назначении специального денежного пособия 100-летним новгородцам. Размер пособия составляет 3448 рублей, однако после вычета налога на руки долгожители смогут получать по 3000 ежемесячно.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама