В правительстве Ленобласти продолжаются консультации о назначении нового лица на место главы Комитета финансов и вице-губернатора Ленинградской области. Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру источник в областном правительстве, в настоящее время рассматриваются кандидатуры глав местных администраций.
Источник подчеркнул, что окончательное согласование кандидатуры будет проводиться с Минфином.
На вопрос журналиста, готова ли исполняющая обязанности главы Комитета финансов Евгения Гресь занять место своего шефа, чиновница ответила, что "уже не молода для этой должности".
Тем не менее Евгения Гресь отметила, что не знает, откажется ли она, если ей предложат занять этот пост.
Новости 15 июля 2009, 15:24
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -