ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 июля 2009, 16:38

Начальника отдела милиции в Петербурге сильно порезали ножом

На начальника 14-го отделения милиции Кировского района Санкт-Петербурга совершено вооруженное нападение. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру местные жители по Ленинскому проспекту, в районе половины двенадцатого ночи на начальника 14-го отделения милиции Эдуарда Ямеева неизвестный напал с ножом и нанес несколько ранений.

По словам руководителя службы информации ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области Вячеслава Степченко, "на милиционера напал неизвестный". Степченко также добавил, что в настоящее время оперативники прорабатывают возможные мотивы и причины нападения на сотрудника милиции. Сам пострадавший милиционер в настоящее время находится в больнице, состояние его оценивается как тяжелое.

По мнению местных жителей, нападение на Ямеева может быть связано с "разборками" вокруг кафе "Сим-Сим", у которого и произошло преступление. Жители уверяют, что у милиции давно возникали вопросы к владельцам заведения, а само кафе в скором времени собирались закрыть.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама