Губерантор Валерий Сердюков рассказал о том, что вакансия вице-губернатора и председателя комитета финансов до сих пор остается открытой.
Отвечая на вопрос корреспондента ЗАКС.Ру о том, когда стоит ожидать назначения на эту должность, Сердюков иронично ответил, что претендентов очень много и журналисты узнают о назначении "как только, так сразу".
Напомним, что 3 июля 2009 года Валерий Сердюков подписал распоряжение об освобождении от занимаемой должности вице-губернатора Ленинградской области – председателя комитета финансов Александра Яковлева.
Новости 1 августа 2009, 17:39
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -