ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 августа 2009, 18:42

ОДЦ "Охта" сменил гендиректора

В ОАО "ОДЦ "Охта", ведущем подготовку к строительству "Охта-центра", сменилось руководство.

Как сообщили "Фонтанке" в пресс-службе компании, в связи с предстоящим избранием Николая Тимофеевича Танаева председателем совета директоров ОАО "Общественно-деловой центр "Охта" его полномочия как генерального директора досрочно прекращены. Исполнять обязанности генерального директора ОАО "Общественно-деловой центр "Охта" будет Елена Анатольевна Илюхина, известная по работе на должности заместителя генерального директора ОАО "Газпром нефть" по правовым и корпоративным вопросам. Ее вступление в должность состоялось 3 августа 2009 года. При этом Елена Илюхина сохранит за собой пост в ОАО "Газпром нефть".

Елена Илюхина родилась 5 февраля 1969 года, в 1993 году закончила Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет им. Ульянова (Ленина) по специальности "электронные приборы", а в 1999 году – Санкт-Петербургский государственный университет по специальности "юриспруденция".

До назначения в ОАО "Газпром нефть" занимала пост исполнительного директора ООО "Северо-Западная инвестиционная компания". С января 2008-го – член правления ОАО "Газпром нефть", заместитель генерального директора по правовым и корпоративным вопросам. Отвечает за правовое и корпоративное обеспечение деятельности компании.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама