ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 июня 2003, 15:33

Матвиенко награждена знаком "Отличник пограничных войск"

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Валентина Матвиенко в понедельник была награждена знаком "Отличник пограничных войск", передает корреспондент "Интерфакса". "Вы руководили штабом по подготовке к проведению ряда саммитов в Санкт-Петербурге в рамках празднования 300-летия города, поэтому в успешной работе пограничной службы в эти дни есть и ваша заслуга", - заявил, вручая награду, начальник Северо-Западного регионального управления Федеральной пограничной службы РФ генерал-полковник Александр Гольбах.
В свою очередь полпред поблагодарила пограничников Северо-Запада за "проявленный профессионализм и корректность" при работе в дни проведения юбилейных торжеств. "Первые, с кем сталкивались гости, прилетая на празднование 300-летия города, - это с пограничниками. Ваша работа убедила нас в том, что граница России надежно защищена", - отметила В.Матвиенко.
Она вручила ряду пограничников Северо-Запада почетные дипломы и грамоты за организацию безопасности в период празднования 300-летия Санкт-Петербурга. Кроме того, руководитель Федеральной службы охраны РФ Евгений Муров поблагодарил пограничников Северо-Запада и вручил им памятные подарки.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама