ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 августа 2009, 16:20

"Справедливая Россия" выдвинет кандидатов не во всех округах на муниципальных выборах в Ленобласти

Около 360 кандидатов Ленинградское областное отделение "Справедливой России" выдвинет на муниципальные выборы, которые пройдут в Ленобласти 11 октября, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

В ходе сегодняшней предвыборной конференции "Справедливой России", которая состоялась в Санкт-Петербурге, областные справороссы окончательно утвердили списки кандидатов, которые будут бороться за кресла муниципальных депутатов.

Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру руководитель регионального отделения партии в Ленобласти Геннадий Жирнов, "с сегодняшнего дня партия начинает реальную избирательную кампанию в округах". Он подчеркнул, что "сегодняшняя конференция – это итог кропотливого многомесячного труда по подготовке к выборам".

Партиец с сожалением отметил, что кандидаты от "Справедливой России" не смогут "покрыть" все "депутатские вакансии" по муниципальным округам. "у нас в Ленобласти более 220 муниципальных образований. Для того чтобы накрыть их все, нам бы потребовалось более двух тысяч кандидатов", – сожалеет Жирнов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама