В четверг, 20 августа, президент РФ Дмитрий Медведев встретится в Сочи с руководством партии "Единая Россия". Это будет уже третья встреча главы государства с единороссами с начала текущего года.
Ожидается, что одной из тем запланированной беседы станут итоги состоявшегося накануне в Москве заседания Генерального совета "Единой России", на котором партия впервые опробовала новую схему выдвижения кандидатов на пост главы субъекта федерации. Таким регионом стала Свердловская область, сообщает ИА "Росбалт".
Кроме того, по сведениям источников в партии, на встрече президента с руководством "Единой России" может пойти речь о законодательном обеспечении выдвинутых Дмитрием Медведевым накануне инициатив, направленных на нейтрализацию террористической угрозы на Северном Кавказе.
Напомним, в апреле президент приглашал к себе руководителей "Единой России" в рамках консультаций с ведущими политическими партиями страны, в июле он встречался с молодыми членами партии власти, и на этом мероприятии также присутствовало руководство "Единой России". Кроме того, 10 августа в Сочи руководители "Единой России" принимали участие во встрече Дмитрия Медведева с лидерами парламентских фракций.
Новости 20 августа 2009, 9:17
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -