ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 августа 2009, 14:27

Арбитраж подтвердил правоту Русского музея в конфликте вокруг реставрации Летнего сада

Арбитражный суд Москвы признал законным решение Федеральной антимонопольной службы об отклонении жалобы ООО "НЕВИСС-Комплекс" на действия государственного заказчика - Федерального государственного учреждения культуры "Государственный Русский музей" (ФГУК "Государственный Русский музей"), сообщает Квадрат.Ру.

Напомним, ООО "НЕВИСС-Комплекс" подало жалобу в антимонопольное ведомство на отказ Русского музея допустить компанию к участию в открытом аукционе на право заключения государственного контракта по первой очереди реконструкции "Летнего сада" и Домика Петра I на Петровской набережной. Компания претендовала на выполнение функций генерального подрядчика. ФАС рассмотрела дело о нарушении законодательства о размещении заказов и признала необоснованность доводов заявителя.

Арбитражный суд Москвы подтвердил позицию ФАС о правомерности отказа аукционной комиссией ООО "НЕВИСС-Комплекс" в допуске к участию в аукционе на основании закона о размещении заказов в связи с несоответствием его заявки на участие в аукционе требованиям документации об аукционе, передает РБК.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама