ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 августа 2009, 16:48

Губернатор Вологодской области проведет урок знаний в районной школе

Губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев проведет урок знаний 1 сентября в общеобразовательной школе села им. Бабушкина, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе губернатора области.

"Губернатор в День знаний посетит среднюю общеобразовательную школу Бабушкинского муниципального района. Он примет участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, и поздравит учащихся с началом нового учебного года", - уточнили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, губернатор проведет урок знаний в 8 "а" классе. Его тема - "Александр Невский - личность нации".

После завершения урока, глава региона осмотрит отремонтированную школу, где за время реконструкции были проведены общестроительные, сантехнические и электромонтажные работы, отремонтированы школьные мастерские, спортзал, актовый зал и медицинский кабинет.

Как уточнили в пресс-службе губернатора, во второй половине дня В.Позгалев встретится с коллективом преподавателей школы, а также посетит редакцию районной газеты и побеседует с местными жителями.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама