Премьер-министры России и Финляндии Владимир Путин и Матти Ванханен договорились провести встречу в октябре в Санкт-Петербурге в ходе Лесного саммита, сообщает ИТАР-ТАСС.
"Будем рады видеть Вас в Санкт-Петербурге на Лесном саммите", - сказал Путин во время беседы с Ванханеном.
Премьер отметил, что "отношения между нашими государствами находятся на хорошем уровне". "Есть, конечно, проблемы, связанные с мировым финансовым кризисом, тем не менее жизнь идет вперед, и наши отношения развиваются", - сказал Путин.
Новости 2 сентября 2009, 9:41
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -