ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 сентября 2009, 13:46

Власти Петербурга не считают безопасность человеческой жизни своим главным приоритетом

Власти Петербурга не считают безопасность человеческой жизни своим главным приоритетом, считает исполнительный директор ассоциации "Безопасный город" Валерий Гинзбург. Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, по словам эксперта, безопасность человека начинается с безопасности его жилья. Однако на уровне городского жилищного комитета ассоциация встречает полное понимание по этому вопросу, но дальше этого дело не двигается. Такое мнение Валерий Гинзбург высказал на пресс-конференции в Агентстве бизнес-новостей.

"Уже давно разработаны специальные датчики, реагирующие на любые изменения в системе жизнеобеспечения домов. Необходимо строить мониторинговые центры, однако в этом вопросе практически ничего не делается", - сказал он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама