Более 400 тысяч рублей, выделенных на незаконные надбавки чиновникам, вернула Новгородская прокуратура в бюджет. Как сообщили ЗАКС.Ру в прокуратуре региона, в результате принятых мер в бюджет возвращено 435,65 тысяч рублей, уволен муниципальный служащий, отменено 12 незаконных правовых актов.
Так, органами прокуратуры Новгородской области проведена проверка исполнения законодательства о муниципальной службе администрациями Чудовского муниципального района и Чудовского городского поселения Новгородской области. Проверка показала, что главами этих администраций самим себе и 26 муниципальным служащим при отсутствии документально оформленного допуска к работе со сведениями, составляющими государственную тайну, выплачивались надбавки за работу со сведениями, составляющими гостайну.
Новости 7 сентября 2009, 14:48
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -