ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 сентября 2009, 18:51

Молодогвардейцы недовольны работой пресс-службы Газпрома

"Молодая гвардия "Единой России" (МГЕР) недовольна работой пресс-службы Газпрома. Уже полторы недели представители МГЕР не могут получить ответ от петербургского отделения Газпрома, будет ли кто-то делегирован на дебаты, которые "Молодая гвардия" хотела организовать на будущей неделе в рамках "Политбоя".

"Пресс-секретарь питерского Газпрома уже 1,5 недели не может согласовать с Москвой, можно ли кому-то выступить на дебатах или нельзя, — сообщает на сайте молодогвардейцев Олег Ведутов, координатор МГЕР по Северо-Западному федеральному округу. — Кто там такой нерешительный? Нету двух минут на принятие решения? Или пресс-секретарь манкирует своими обязанностями и не звонит в Москву, а просто морочит нам голову? И зачем обязательно звонить в Москву? У питерских начальников Газпрома не хватает полномочий для делегирования ОДНОГО! человека на открытые публичные дебаты?"

Олег Ведутов считает, что сейчас слишком много вопросов, связанных с "Охта центром", остается без ответа.

"А зачем назначать такие ответственные слушания в таком маленьком помещении да ещё в 9 утра 1 сентября? Не понимаю, как вы хотите донести до народа свою позицию, если назначаете им максимально неудобную встречу. Ответы на эти и другие вопросы многие бы хотели услышать на дебатах. Хотелось бы отметить, что к нам всегда приходили и депутаты всех уровней — от муниципальных до Госдумы, представители разных организаций, чиновники, никто не отказывал, потому что понимали — если ты занимаешься важной для людей деятельностью — с людьми надо разговаривать", — резюмирует он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама