ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 сентября 2009, 16:01

Нацбол получил условный срок за захват приемной МИДа

Член запрещенной в РФ НБП, принимавший участие в захвате приемной МИДа в июле 2008 года, осужден на один год лишения свободы условно. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Другой России".

Напомним, 2 июля 2008 года около 15 нацболов забаррикадировались в кабинетах МИДа в Денежном переулке в Москве. Тем самым они выразили протест против недостаточной, по их мнению, защиты прав русскоязычного населения в Прибалтике.

Еще двое членов партии ожидают приговора суда по этому же делу.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама