ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 сентября 2009, 11:46

В Петербурге начали протапливать

Теплоснабжающие компании Петербурга сегодня начнут периодическое протапливание. Соответствующее распоряжение подписал глава комитета по энергетике Олег Тришкин, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Первыми обогреют дошкольные и средние образовательные учреждения, учреждения здравоохранения, социальной защиты и культуры, а также объекты жилищного фонда и гостиницы. Чиновники рекомендовали руководству ТСЖ и ЖСК, имеющим собственные автономные источники теплоснабжения, не отставать от города и также начать протапливание сегодня.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама