В Ломоносове задержали группу подозреваемых в незаконной предвыборной агитации. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Как передает АЖУР, 29 сентября в городе Ломоносов сотрудниками ОБЭП Петродворцового района были задержаны люди, которые, по предварительной информации, занимались незаконной предвыборной агитацией. В настоящее время проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, что в Ленинградской области выборы в органы местного самоуправления пройдут 11 октября. Всего в муниципалитетах Ленобласти замещению подлежит 2271 депутатский мандат, по данным Леноблизбиркома, в регионе зарегистрировано 6004 кандидата.
Наибольшее количество кандидатов в муниципальные депутаты зарегистрировано во Всеволожском районе — там на 207 мандатов претендуют 814 кандидатов. В Гатчинском районе на 212 мандатов претендуют 575 кандидатов, в Ломоносовском районе на 152 мандата - 486 кандидатов.
Новости 30 сентября 2009, 14:26
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -