ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 октября 2009, 12:25

Два депутата архангельского горсовета покинули фракцию "Единая Россия"

Депутаты архангельского городского совета Виталий Егоров и Валентина Семенцова покинули ряды фракции "Единая Россия". Об этом на очередной сессии заявил председатель горсовета, руководитель данной фракции Анатолий Кожин.

Что стало причиной столь стремительного ухода из фракции в преддверии обновления депутатского корпуса, пока неизвестно. Сообщая новость об уходе депутатов из фракции, Анатолий Кожин заявил, что решение об исключении народных избранников было принято самой фракцией. Однако депутат Семенцова возмутилась такой постановкой вопроса и тут же поправила коллегу, сообщив присутствующим, что они с Егоровым вышли из рядов фракции по собственному желанию. Она потребовала изменить формулировку решения сессии, чтобы не показалось, будто ее и Виталия Егорова из фракции исключили за какие-то проступки. Теперь фракция "Единая Россия" в горсовете представлена 16 депутатами, сообщает regnum.ru.

Стоит отметить, что фракция ЛДПР также лишилась своего члена — покинуть ее решил депутат Роман Зарипов. Отныне фракцию в горсовете представляют только три народных избранника.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама