ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 октября 2009, 12:39

При Матвиенко горожане стали чаще жаловаться на правительство

При Валентине Матвиенко обращений и жалоб от граждан стало гораздо больше, чем при предыдущих градоначальниках, сообщила глава управления по обращениям и жалобам петербуржцев Ольга Зиброва.

Валентина Матвиенко уже шесть лет возглавляет правительство Санкт-Петербурга. И, по словам Ольги Зибровой, которая уже 18 лет работает с жалобами и обращениями жителей Петербурга, ее отдел постоянно завален письмами, передает 100ТВ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама