ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 октября 2009, 15:44

Нилов: "Единая Россия" боится проиграть выборы перед съездом в Петербурге

Причиной переноса с октября на март выборов в муниципальные советы "Автово", №54, №57 и в Ломоносове является боязнь партии "Единая Россия" показать плохой результат в преддверии ноябрьского съезда, который пройдет в Петербурге. Такое мнение высказал лидер городского отделения партии "Справедливая Россия" Олег Нилов.

"Выборы в октябре могли стать наглядным тестом на состояние дел в петербургской "Единой России", — отметил Нилов. По его словам, ни в одном из трех округов дела у партии не идут хорошо.

Для переноса выборов, по словам Нилова, был использован принцип "вне игры". Он считает, что незаконные методы на выборах вырабатываются из единого центра управления, который находится в городской избирательной комиссии и курируется в соответствующих ведомствах городской администрации, передает ИА "Росбалт".

Напомним, что довыборы депутатов муниципального совета №54 перенесены на март 2010 года. 1 марта 2009 года выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга "Муниципальный округ №54" четвертого созыва по избирательному округу №165 не состоялись. Городской избирательной комиссией выборы были назначены на 11 октября.

Отметим также, что XI съезд партии "Единая Россия" пройдет в Петербурге 21 ноября. Предыдущий, десятый, съезд "Единой России" прошел в Москве 20 ноября 2008 года. Председательствовал на съезде лидер партии премьер-министр Владимир Путин. В работе форума принял участие президент России Дмитрий Медведев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама